top of page

Иврит

Что мы выбираем?

Каждые четыре года мы возвращаемся к избирательным участкам. Используем данную нам свободу выбора, пытаемся добиться перемен, хотим повлиять на будущее нашей страны. Потому что, те кто голосуют влияют…но так ли это? Действительно ли что-то меняется? Есть ли у нас возможность влиять на нашу жизнь, на реальность, которую мы видим? Тот, кто прожил здесь достаточно долго, и уже имеет опыт, осознает, что помимо растущего числа партий, средств, которые они используют для своего продвижения, и имен знаменитостей, правда в том, что ничего существенно не меняется в нашей жизни. Независимо от того к какому крылу вы относитесь: к левому, к правому, к центру или вообще не имеете направления, ситуация с безопасностью в Израиле все еще не решена, экономика хороша только для небольшого процента населения, и достаточно постоять в очереди в магазине, или пробке, чтобы понять, что на самом деле мы "терпеть" не можем друг друга.

И все же раз в несколько лет мы спрашиваем «кого выбрать», повторяя один и тот же ритуал и надеясь, что на этот раз все будет иначе. Но реальность доказывает обратное. Неважно, кто находится у власти, кто является премьер-министром, все остается неизменным, так есть ли у нас выбор? Как сделав что-то сегодня, мы определим каким будет завтрашний день.


Жить в распрях и разногласии мы не выбираем, эту форму жизни нам предоставляет окружающая нас действительность. Ну почему бы нам не попробовать что-то новое, что-то, что наоборот может нас сплотить? Возможно, на этот раз мы решим, что над преобладанием личных интересов каждого человека, у всех у нас есть общий интерес - сохранить единство. В конце концов, это единственное, что мы можем выбрать, все остальное вне нашего контроля. Любые партнерские отношения, которые будут пытаться строить стоящие у власти, продлятся недолго. так было всегда, и так будет, потому что, так устроена природа - тот, кто ставит свой личный интерес выше общественного, в конечном итоге приводит к краху всю систему.

Поэтому должна быть другая форма взаимоотношений, и у нас есть особый метод для ее реализации. Метод Каббалы, основанный на опыте каббалистов, говорит только о взаимосвязи между людьми. Новая, более высокая форма существования, которая может быть достигнута только путем внедрения особенного “метода объединения”. именно этот метод, о котором многие из нас еще не знают, и может поднять нас на другой, более высокий уровень жизни, выше обычного с которым мы знакомы. Сегодня, когда царит хаос, и неясно, что принесет завтрашний день, у нас есть возможность принять правильное решение, чтобы вернуться к форме существования как единого народа. Менять или не менять правительство, каждый выбирает для себя сам, но, если мы вместе решим изменить наши взаимоотношения, мы увидим реальные перемены в нашей жизни.

Мы выбираем - открыть дверь, войти и отдать свой голос за единство !

мероприятия

Курс Каббалы для начинающих

Реализуй свои  скрытые  возможности

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

bottom of page