top of page

Иврит

Влюбиться по-новому

Все ищут любовь и хотят жить в счастливом супружестве. Вспоминают минуты влюбленности, как было чудесно, когда была большая любовь, только искали случая быть вместе, ждали с нетерпением встреч, мечтали вместе состариться. Но проходят годы, и чувство восторженности, переходит в привычку. Теряется ценность взаимоотношений, и все больше появляется разногласий и споров. Даже если и хорошо быть вместе, но уже нет обоснованных на это причин, до такой степени, что предпочитают расстаться и на этом пути расходятся, как две параллельные линии которые никогда не соединятся.

Почему это происходит? Почему именно во взаимоотношениях важных и близких нашему сердцу возникают проблемы и препятствия? Почему мы наблюдаем такую ситуацию, что все больше и больше людей предпочитают жить порознь, не обременяя себя связью, конец которой известен изначально. Не просто так процент разводов все время увеличивается. И те, кто предпочитают остаться вместе в семейной ячейке, делают это из-за удобства, страха остаться одному, из-за детей или еще хуже только не быть частью печальной статистики…

Причина кроется только в одном, в стереотипной форме построения и руководства взаимоотношений. Чаще всего выбор супругов происходит под впечатлением интуиции и страстной влюбленности, которая со временем проходит. Как в любой системе окружающей нас природы, так и во взаимосвязи между людьми существуют законы, ознакомление и изучение которых даст возможность улучшить отношения друг к другу. Эти законы всегда постоянны и абсолютны и не связаны с проходящими чувствами. Поэтому строить взаимоотношения надо реально в соответствии с истинными законами любви, существующими в природе, а не с переходящими чувствами. Только знание законов взаимосвязи приведет нас к успеху.

Существует метод построения прочных взаимоотношений и ощущения настоящей любви. Это чувство находится над эго, там, где супруги думают и заботятся друг о друге до того, как каждый думает о себе. Постоянно выискивают возможности наполнения желаний другого, до наполнения частных личных интересов. Если над различиями и разногласиями построить особую внутреннюю атмосферу, и все время заботимся о его заполнении, происходит стирание границ эго, и появляется возможность познания любви, которая нас соединяет. Следовательно, приподнимаясь над всеми противостояниями и противоречиями можно прийти к гармоничной связи, существующей в окружающей нас природе.

мероприятия

Курс Каббалы для начинающих

Реализуй свои  скрытые  возможности

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

bottom of page