top of page

Иврит

Почему именно “Эрец хадаша”?


Особенность нашего поколения заключается в практическом применении Каббалы и мы в группе относимся к этому с большим вниманием. Закончилось время философии, пришло время начать действовать, делать то, что говорили каббалисты, чтобы изменить свою жизнь. Поэтому, мы занимаемся в основном практической стороной вопроса – “Практическая Каббала”. Как задействовать все инструкции, данные нам Каббалистами (ахават хаверим), чтобы раскрыть скрытую часть реальности.

В группе “Эрец хадаша”, каждому и каждой предоставляется редкая возможность изучить все теоретические основы Каббалы, а так же приобрести практические инструменты для реализации на практике мудрость Каббалы в своей жизни.

Кто мы?

“Эрец хадаша” является некоммерческой организацией, которая занимается изучением, распространением и применением на практике науки Каббала по методике крупнейшего каббалиста Йегуды Ашлага, автора комментариев "Сулам" к книге "Зоар".

Группа “Эрец хадаша” является уникальной тем, что даёт каждому человеку редкую возможность изучить все теоретические основы Каббалы, а так же приобрести практические инструменты для фактической реализации этой мудрости в нашей жизни, понять нашу жизнь, и прожить её полным и наилучшим образом.

Группа была создана и объединилась на основе «взаимной ответственности»(ערבות הדדית). Это суть её существования, это её цель. Мы реализовываем на практике формулу "Возлюби ближнего своего, как самого себя" понимая, что правильные отношения между всеми нами - это залог нашего будущего.

В этот особый период, мы приглашаем вас присоединиться к нам, исследовать и раскрыть настоящую реальность, которая нас окружает, суть нашего существование в ней и построить вместе более хорошую и счастливую жизнь!

мероприятия

Курс Каббалы для начинающих

Реализуй свои  скрытые  возможности

Подписаться на обновления

Поздравляем с новой подпиской!

bottom of page